Опухшая шея с права на протяжении года

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД,гастрит,
Здравствуйте, на протяжении года у меня припухшая шея от уха и вниз до ключицы-временами припухает так что ощущения будто изнутри давит на горло. И опухший шарик на шее тоже с права далее уха ближе к самой шее под волосами сбоку, иногда этот шарик вспухает и больно его трогать когда немного замерзну или под простыну. Часто ощущения гриппозного состояния без температуры, но ощущения будто лоб горит и температура 40, а на самом деле её нет. И будто в груди бронхи при дыхании горят. Флюорографию я делала там все хорошо.
Теги: ощущение как будто шея опухла, больно трогать шею сбоку, ощущение что шея опухла
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-09 19:15
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы и покажите шею врачу. Это будет объективно, а не Ваши ощущения.
Удачи.
Платная консультация
Ольга 2015-06-09 19:50
Дело в том, что врачу я уже показывалась, у меня были немного повышенны лимфоциты, потом их не было. Врач выписывала мне антибиотики они помогали на время, потом лимфы вновь вспухали. Врач сказала, что ей кажется это герпес и послала меня в центр иммунологии на обследования моих постоянных вспухших лимф, но у меня нет таких денег на такие обследования.