Опухолевидное образованее в области шее

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у моего мужа опухолевидное образование в области шее в том году нам делали операцию вот опять оно оброзовалось может нам как то обойтись без операции и пролечиться медикаментозно или какие антибиотики принимать за ранее спасибо большое
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая объём предоставленной информации, могу только рекомендовать очный осмотр