Небольшие пухлости в области шеи слева и справа

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Киста в головном мозге, делала мрт два года назад
Здравствуйте, образовались припухлости в области шеи слева и справа, сдавала много анализов, узи шитовидной железы, показывает что все в норме. Что это может быть? Посоветуйте к какому врачу обратиться. Делала два года назад МРТ головы, показала кисту, сказали что может травма прирождении была, скажите это может быть взаимосвязано?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ непосредственно области которая интересует. Возможно имеется боковая киста шеи.