Опухоль зуба

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий у меня такая проблема я вырвал зуб 20 апреля жевательной коренной с правой стороны снизу была очень большая рана очень долго заростала и зарастает до сих пор. До 9 мая были жуткие боли температура потом прорвался гнойник. Боли щас меньше но я чувствую как там появляются на месте зуба и передней десны как пузыри опухает. Что мне делать? Я не могу щас сходить к стоматологу так как на работе и отпустить меня не кто не может. Я пью китонал и полоскаю рот миромистином. Спасибо за ранее за помощь за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-05-16 23:31
Здравствуйте! Подозреваю у вас альвеолит - срочно обратитесь к врачу, иначе он даст осложнение. Оно более опасно!