Боль в десне температура

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня такая проблема, была опухоль на десне после последнего зуба сверху справа. Я предполагала, что это прорезывается зуб мудрости, никакого дискомфорта не доставлял, но вот с недавнего времени начал болеть, и я приложила компресс из зубных капель и шарик сдулся до маленьких размеров, но боль не прошла. А поднялась температура до 37 и покраснело горло с этой же стороны и больно глотать, вы не подскажете что это такое и в какие сроки нужно попасть к врачу, нахожусь на даче, заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-07-08 20:50
Боль при глотании - это плохой признак. Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем меньше будет осложнений.
Обращайтесь к стоматологу-хирургу.