Опухоль во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Вчера вечером обнаружила опухоль в начале влагалища на передней стенке. Подвижная на ощупь, твердая, безболезненная. Появилось ощущение инородного тела. В положении лёжа не прощупывалась, только стоя или сидя нащупывается. Выделений нет, ничего не болит. Сегодня опухоль стала больше и влагалище как будто отекло. Что это может быть? К врачу сегодня не могу попасть, только во вторник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 15:02
Здравствуйте! Возможно это воспаление бартолиниевой железы. Порпобуйте смазывать это место а лучше делать тампоны с левомиколью или тетрациклиновой мазью.