Опухоль, шишка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, вылазит шишка на ступне, первый раз вылезла, по начало была опухоль, на следующий день она спала, стало красное пятно, похожая на синяк, но это не синяк, так как нигде не ударялась. Со временем прошла (дня через 3) . Сегодня снова заметила в этом же месте такое образование. Не могу понять что это такое, нигде не ударялась, в чем проблема?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2024 года

1 ответ

Сделайте УЗИ мягких тканей и рентгенограмма стопы может это прояснит ситуацию