Опухол под векой глаза

Спрашивает: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад появился опухоль сначала на верхней части век потом под нижней векой.
При троганиий на ощупь круглый шарик. Иногда бывает сильный дискомфорт на свет, жжение и на утро глаза покрывается белой слизь и как будто упало зрение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-19 18:00
Здравствуйте. Это халязион, а внутренний ячмень,. лечение оперативное. На зрения он не влияет.