Опухоль ниже пупка

Спрашивает: ELEN@
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста мне 65 лет и у меня в низу живота была шишка сходила на узи хирурги не могут опредилить дали направление на опирацию ставят перитонит что это и как удоляют куда делают наркоз и какой буду очень благодарна за понятный и развёрнутый ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ELEN@. Если у вам выставлен перитонит, то показана экстренная операция. Вам необходим очный осмотр хирурга, для определения вероятной причины перитонита и соответственно можно будет определить объём операции.
<div