Опухоль на клиторе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня образовалась шишка в районе клитора, прикладываю мазь ихтиоловую уже 3 дня, опухоль возросла, но никак не прорвёт, больно сидеть, держится температура 37,4. Подскажите стоит ли ждать когда прорвёт или обратится лучше к врачу?
Теги: большая опухаль на клиторе после кунилингуса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 17:40
Здравствуйте! Думаю, более не стоит затягивать с визитом к врачу