5 неделя беременности

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно 5 недель беременности, завтра на запись к врачу. Но меня интересует, может ли немного морозить и держаться температура 37, иногда поднимается до 37,2?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 18:16
Ася, Вам уже дали ответ. /news/5_nedelya_beremennosti/2014-12-2-49820 Не нужно раскидывать свой вопрос всем, кому считаете нужным. Вы сомневаетесь в компетенции нашего терапевта? Не стоит
Платная консультация
Ася 2014-12-02 18:22
Мне нужен был ответ гинеколога, а не терапевта. Плюс особого четкого ответа не было, разница большая и все. Хотелось бы знать, стоит беспокоиться или нет.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 18:27
Ася, Вы-врач? Предполагаю,что нет.Температура при беременности 37,0 и 37,2-это НЕ компетенция гинеколога. Вас консультировал профильный специалист.