Опухоль на кисти в области кулака

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня 2 недели назад на обеих кистях появились опухоли сразу на 2х кистях, в области кулака между косточкой указательного и среднего пальца мягкие с жидким содержимым, правую кисть очень больно сгибать и поднимать тяжёлые предметы. Ушибов и повреждений не было. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явных изменений не вижу, поэтому не могу утверждать наличие патологии. Рекомендую очный осмотр хирурга либо травматолога