Укол в область кулака ближе к запястью

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.
Поставили укол в кулак трамодолом одну ампулу пополи под кожу кулак опух видимо раствор не рассасывается часов 12 прошло какие последствия могут быть и что можно сделать помазать или ещё что подскажите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, почему лекарство вводили в кисть? В любом случае повода для переживаний нет