Опухоль гипофиза и шум в ушах

Спрашивает: Anko
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня к вам вопрос. У меня обнаружили микроаденому гипофиза с кровоизлиянием пару лет назад. Летом этого года делала мрт ничего не изменилось, опухоль все так же меньше 1см. И буквально пару недель назад появился сильный шум в ушах и заложенность, очень доставляет дискомфорт. Это может быть связано?
Категория: Лор
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

С микроаленомой гипофиза шум в ухе не связан.
Он может быть сосудистого характера, либо есть патология уха.