Опухло возле носа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, анемия.
Здравствуйте, у меня припухло слева от носа примерно 2 на 2 см. Рядом с крылом носа на щеке прощупывается твердый шар и он красный, болит при нажатииИногда неприятно пульсирует. Также немного закладывает нос на эту же сторону.
Два года назад мне лечили нос, делали МРТ и там была киста в левой верхне-челюстной пазухе, также полипозно-кистозная пролиферация слизистой апикальных ячеек. Но на тот момент мне выписывали какие то капли и сказали что киста маленькая не нужно удалять и вроде всё прошло. Сейчас боюсь чтобы это была не она. Ведь уже два года прошло. Может это просто фурункул? Помогите пожалуйста!
Теги: шишка возле носа
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
по фото больше похоже на фурункул

но нужен очный осмотр хирурга

Как давно припухлость ?