Опух нос на левом крылышке носа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я недавно болел и промывал нос от соплей и поцарапал его, на следующий день он у меня немножко опух, а уже сегодня на левом крылышке носа большая опухоль, болит когда двигаешь губами или носом. Не какие действия не предпринимал. Надеюсь вскоре м времени получить ответ, заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! В нос вставляйте турунду, смоченную раствором Диоксидина 1%, на отекшей место (опухоль) делайте компресс с Димексидом (развести с водой 1: 4) на 40 минут 3 раза в день неделю.
Дмитрий 2015-12-20 20:23
Огромное спасибо, так и сделаю.