Опухло, потемнело

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мой муж приехал с рыбалки 11 мая с порезанным пальцем, на след. День у него опухла мышца рядом с подмышкой, чуть ниже. Вначале сильно болело, затем стихла боль, но опухоль (мягкая) потемнела, что это может быть? Сейчас нет возможности пойти к врачу.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, могу предположить наличие у него гематомы, для утверждения необходим очный осмотр.