Опухло и болит ухо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько дней беспокоит при прикосновении ухо в начале входа. Немного зудит и болит при нажатии на то место только. Не стреляет. Есть небольшое покраснение. И как будто припухлость. Что это может быть? И чем лечить? Фото прилагаю, но там не очень хорошо видно. Записаться к врачу нет пока возможности
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-14 21:32
Здравствуйте вероятно у вас наружный отит. Начните лечение капли в ухо кандибиотик по 3 капли 3 раза в день. По возможности покажитесь лор врачу очно