Чешется ухо, а сегодня начало болеть и опухло, температура 37

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около двух недель у меня чешется ухо, пользовалось ватные палочками и заодно чесала, иногда было немного крови, показалось, что там болячка, которая немного кровоточит. Так же иногда появлялась какая то жидкость. Вчера опять наковыряла там, утром проснулась, очень больно за ухом, особенно при открывании рта и так же при употреблении пищи, по сравнению с другим ухом, это немного опухло, когда его трогаю, так же возникает усиленная боль. Температура больше 4 дней держится 37. Что может быть? Может нужно закапать капли какие нибудь?
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?