После софрадекса ухо закрывается, температура 37,1-37,5

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, у меня заложило ухо, ходила к лору промывали сказал что идёт воспаление, назначил капли софрадекc 3 раза в день 7-10 дней. После этого курса продолжить лечение тридермом. Второй день капаю софрадекс, ухо закрывается, и долго не открывается, температура 37,5. Это так нормально? Ухо очень сильно болит, опухло
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Чешется ли ухо внутри?
Надя 2017-08-08 07:18
Вроде не чешется, температура до 38,1 поднималась 2дня назад, а сейчас иногда 37, болит не так сильно как впервые дни, но заложенность и опухлость ещё есть, ещё заметила жёлтые выделения без запаха. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Закапывайте в ухо Ципромед по 2-3 капли, затем закладывайте турунду, смоченную в растворе Димексида, разведённого с водой 1: 3, на 40 минут 3 раза в день 3 дня.