Опухла нога от ожога

Спрашивает: Мария Гурьянова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. Цистит и спкя
Здравствуйте, я обожглась свечей 25.04, 28.08 нога опухла. После ожога сразу нанесла пантенол (на месте ожога был пузырь, он лопнул во сне) , сейчас пью азитромицин 2 день и мажу тетрадерм, но отек не спадает.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, отеки после ожогов сохраняются длительно. В настоящее время продолжайте обработку антисептиками, конечности придать возвышенное положение и исключить нагрузку.