Опухает вход во влагалище после интима

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет. После интима опухает вход во влагалище. Мало естественной смазки. Партнёр один и постоянный. Данная проблема началась пол года назад. Ходила к гинекологу, делала анализ на мазок. Результаты хорошие, только слегка повышен уровень лейкоцитов. Назначили свечи Ревитакса от сухости. Но проблема прошла только на месяц. Заранее благодарна ответу профессионала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-14 22:22
Здравствуйте! Используйте дополнительную смазку, сдайте фемофлор скрин