Опух вход во влагалище. При надавливании побаливает

Спрашивает: Флорида Кондрацкая
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моя проблема опухший вход во влагалище. Слаживается такое ощущение что там шарик какой-то. Когда надавливаю побаливает. Половую жизнь не веду. Не знаю что делать. К гинекологу пойти не могу. Вышла погулять посидела на холодном. Пришла, а тут такое.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 17:15
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. И на холодном не сидите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова