Опух вход во влагалище

Спрашивает: Nazerke
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опух вход во влагалище. Там сажаем так вроде два малые губы во входе один из них стал больше и чуть прозрачнее, никаких болей не ощущаю, только дискомфорт. (половой жизнью живу, он опух сегодня после полового акта) прошло 2 часа но он не проходит очень волнуюсь и не знаю что делать, гинекологу сходить пока не могу, решила узнать ваше мнение на счёт этого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 13:26
Добрый день. Такое возможно. Прикладывайте холод и подмывайтесь цитеалом