Опух и болит сосок

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня опух и болит сосок, болит и вглубь именно под соском. Сама железа мягкая, не болит. Пять дней назад я ее травмировала жёстким полотенцем, но крови и ссадины не было. Просто больно было. Через 4 дня он опух и заболел. Что это может быть? Можно ли прикладывать камфорный или борный спирт? Нужны ли антибиотики? Можно ли физио лечение и если да то какое? Какое лечение можно? Узи сегодня сделала прилагаю. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-05-21 20:33
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?