Болит сосок

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: У меня псориаз, так же давление повышеное.
Здравствуйте, мне 56 лет. У меня третий день болит сосок на левой груди. Он покраснел и на нём вскочила маленький пузырик и там как будто гной. Он прорвался. Я помазала сосок детским кремом, но он ноет и иногда жжёт. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-22 10:01
Здравствуйте! Это может быть внутрипротоковая папиллома или киста внутри протока. Обе являются доброкачественными опухолями. Но чтобы это подтвердить, вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом.