Опрелость потница

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у ребенка опрелость на шее примакиваю чередой и мазала бепантеном, опредость прошла появилась потница начала присыпать присыпкой самой простой потница прошла опять появилась опреласть, купаемся каждый день в череде, лежит на животике часто что бы шейка дышала, но все равно то одно то другой, наш врач ничего толком не говорит. Может вы что небудь посоветуете? Зарание спасибо.
Теги: опрелости у ребёнка, опрелость на попе
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-20 22:11
Добрый день.
Как одеваете ребенка? Перегревается? Аллергическую сыпь исключили - что ест ребенок?