Определить отца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, какая вероятность отцовства у мужчины если при цикле 27-28 дней незащищенный половой контакт был на 14 день и на 15 день с разными мужчинами соответственно. Кто может быть отцом малыша? Не судите строго. Заранее благодарю за внимание и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 16:06
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Учитывая плотность ПА, отцом может быть любой. С уважением, Е. В. Молчанова