Определение внематочной беременности без узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель. Последние месячные были 8 февраля, овуляцию отслеживала по тесту на 17 день цикла. На 35 день цикла врач назначила анализ хгч, результат 1350. Узи сказала делать в 8 недель. Тянет низ живота, при чихании и кашле правый бок (овуляция была в левом по узи), пью утрожестан и папаверин, по назначению врача. Какова вероятность внематочной беременности? Может ли врач определить местонахождения эмбриона по узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 16:18
Здравствуйте. Конечно. И Ваши ощущения - не обязательно признаки патологии.
Платная консультация
Анна 2018-03-17 16:25
Спасибо. Но пока узи я не делала риск внематочной остается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 16:33
Анна, давайте не гадать и настраиваться на хорошее.
Платная консультация
Анна 2018-03-23 14:31
Добрый день. Сейчас 6 акушерских недель. Хгч был 1320 спустя 10 дней 24195. Это значит динамика хорошая? При внематочной такой быть не может?.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 16:56
Здравствуйте. Анна, сделайте УЗИ:) Я не вижу ничего плохого.