Определение внематочной беременности без узи
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель. Последние месячные были 8 февраля, овуляцию отслеживала по тесту на 17 день цикла. На 35 день цикла врач назначила анализ хгч, результат 1350. Узи сказала делать в 8 недель. Тянет низ живота, при чихании и кашле правый бок (овуляция была в левом по узи), пью утрожестан и папаверин, по назначению врача. Какова вероятность внематочной беременности? Может ли врач определить местонахождения эмбриона по узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 16:18
Здравствуйте. Конечно. И Ваши ощущения - не обязательно признаки патологии.