Определение беременности в матке

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Катерина. У меня первая беременность была замершая. Сейчас задержка 3 дня на тесте слабая 2-ая полоска не много страшно! Когда она должна стать ярче!? У меня проходима только правая труба, последние месячные были 29.09.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-26 10:59
Здравствуйте. Со временем. С учетом того, что срок маленький, она может быть бледной