Опоздание с приемом ок Джес Плюс

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью ок Джес Плюс. Сегодня, на 4 активной таблетке из 2 пачки, допустила опоздание по приему на 50 мин. Обычно пью в 16: 00ежедневно, сегодня приняла в 16: 50. Как теперь быть? Контрацептивный эффект от этого снизился? Нужно ли дополнительно что-то предпринимать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-28 20:53
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Такие отклонения возможны