Опоздание в приеме Джес плюс

Спрашивает: ajje
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Джесс Плюс уже более года. Время приема таблетки в 18; 00, вчера забыла принять 6тую активную таблетку из блистера, вспомнила о ней в 7: 00 сегодня. Ночью был незащищенный ПА.
Какова вероятность забеременеть?
И как продолжать прием? (
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-21 09:37
Добрый день.

Ничего страшного нет, сегодня примите еще одну таблетку как обычно в 18 00, затем далее как обычно по схеме.