Оплодотворение по УЗИ

Спрашивает: Еквтерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не было. Только задержка месячных всегда
Здравствуйте, Расскажите пожалуйста, была на консультации и УЗИ, поставили такое заключение. Интересует вопрос: 2 декабря было соитие с попыткой зачатия, за день до этого были выделения одна капля кровяная. 3 числа тоже самое повторилось но больше. Месячные не ощущаются хотя по сроку должны придти. Может ли быть зачатие если месячные не придут сейчас, и с чем связаны кровНосные выделения в минимальном количестве?! И по поводу заключения, что означает: множество фолликулов и в низу надпись длинная. Опасно ли это, или это из за соития за день до УЗИ?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 12:52
На какой день цикла было проведено узи и па?
Екатерина 2017-12-03 21:17
День цыкла месячных? Их ещё нету. И когда булат не знаю. У меня не постоянный график
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-05 17:57
Если у вас задержка, сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ. Для определения беременности по УЗИ еще очень рано.