Описание рентген снимка тбс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8,5 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моей дочурке 8,5 месяцев, на описании рентген снимка тбс сказано, что ядро окостенения головки правого бедра значительно меньше, чем левого. Углы наклона вертлужных впадин 1=Д=27. Что это значит? Насколько опасно? Что делать? Заранее благодарна, с уважением, Мария.
Добавлен: 18 января 2017 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-18 13:10
Чтобы сделать консультацию объективной, нужно к указанному описанию добавлять фото рентгенограммы
Мария 2017-01-18 17:00
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моей дочурке 8,5 месяцев, на описании рентген снимка тбс сказано, что ядро окостенения головки правого бедра значительно меньше, чем левого. Углы наклона вертлужных впадин 1=Д=27. Что это значит? Насколько опасно? Что делать? Заранее благодарна, с уважением, Мария.
Посмотрите, пожалуйста, фото рентгенограммы. Прошу прощения, что не отправила сразу и занимаю Ваше время, а также за не очень хорошее качество, очень благодарна, с Уважением Мария
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-20 12:19
Качество рентгена (или фото) достаточно сомнительное, чтобы объективно его оценивать
Мария 2017-01-23 09:28
К сожалению, другого снимка у нас нет, по возможности помогите! Спасибо