Есть ли подвывих
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочке год. Делали узи тбс в месяц выявлена физиологическая незрелость левого тбс. Затем в 4 месяца задержка оссидикации хгб с 2-х сторон. Углы пр. Тб сустава 77; 39. лв. Тб сустава 72; 43. Рекомендовали массаж. Сейчас отправили на рентген с предварительным диагнозом подвывих левого бедра, т. к при массаже он иногда хрустит. Я в растерянности, доктор подскажите видно ли на снимке подвывих, и если да, то что нам предпринимать, как лечить и чего ожидать в будущем.

4 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-13 14:04
Рентгенограмму не увидел. А что пишут в описании к рентгену?
надежда 2017-12-13 14:11
В том то и дело что я сама разобрать подчерк не могу, а к ортопеду мы попадем только через неделю в лучшем случае, он к нам редко из города приезжает. Скажите снимки не четкие, может попробовать еще раз сфотографировать.
Надежда 2017-12-13 14:21
Может это фото получится
ортопед-травматолог 2017-12-13 14:31
Фото нет