Описание рентген снимка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделайте пожалуйста расшифровку снимка. Поставили пневманию. 15дней делаем Цефтриаксон в/м+ левофлоксоцин и бромгексин по назначению врача. Переодически появляется боль в груди, кашель без отхождения мокроты. Может поставили не правильный диагноз? Вечером иногда поднимаестя температура 37-37,3.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-23 18:05
На таком пневмонию можно увидеть даже если ее там нет, качество снимка низкое, и в единственной проекции. Мокроты на фоне приема АБТ ожидать не стоит.