У ребенка 7 лет пальчики на руках сгибаются во все стороны

Спрашивает: Кан Луиза
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте. Мой внук 7 лет может сгибать пальцы на руках на внешнюю сторону кистей. При чем он может согнуть и разогнуть все суставчики на пальчиках. Меня это пугает. Может быть у него не хватает кальция в организме? Надо ли обратиться к специалистам.? Заранее Вам благодарна за понимание.

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-11 17:56
Ситуация не понятна. Приложите фото
Луиза 2015-12-26 12:24
Здравствуйте Олег Игоревич. Надеюсь на фото видно как пальчики загинаются у моего внука. Заранее благодарна за ответ.
Луиза 2015-12-26 12:26
Еще одна фотография пальчиков.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-26 12:53
Ничего особенного не увидел