Описание ЭКГ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошла ЭКГ и увидела описание: ритм синусовый 66-75-80. умеренное нарушение обменных процессов в миокарда. У меня варикозная болезнь нижних конечностей и малого таза. Может ли взаимосвязь? И вообще, подскажите что это значит? Опасно ли
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно. Возможен дефицит калия, магния, низкий гемоглобин или гормональные нарушения. Обычно проходит со временем.