Проконсультируйте по поволу кардиограммы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста вот что. Моя мама ей 50 сделала кардиограмму, так и не поняла что ей по поводу результатов сказали. Еще врач очень непонятно написала диагноз и препараты. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет. Прикладываю фотографии ЭКГ и описания врача. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-02 21:10
Здравствуйте. Прикрепите еще раз, изображений нет.
Катерина 2016-02-03 08:07
Странно. Пробую еще раз.
Катерина 2016-02-03 08:07
И еще одна.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-08 22:26
Здравствуйте. Разобрать сложно, но в первой рекомендации написан милдронат, мексидол и физраствор внутривенно. По описанию ЭКГ серьезной патологии не вижу. Выполните УЗИ сердца.