Значение и описание ЭКГ

Спрашивает: лида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите узнать расшифровку ЭКГ, я уже писала вам, что меня мучают боли в грудной клетке, и периодически боли в спине между лопатками, и я сделала ЭКГ, не могли бы мне сказать что на моей ЭКГ, и если есть какие нибудь изменение то что мне можно попринимать, сегодня терапевт сказала что мне надо попить панангин. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-23 17:10
Здравствуйте. На ЭКГ норма. Панангин можно попить, дополнительно показаться неврологу.
лида 2017-01-23 17:18
Спасибо вам.