Спазмы в сердце, описание ЭКГ

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Фарингит Синовит Аллергия
Здравствуйте! Мне 43г и уже беспокоит сердце, бывают спазмы и дыхание при нём затруднено. Сразу принимаю магнелис В6 и боль отходит(от валерианки в таблетках аллергия -раньше их принимала). От этого думаю и происходит онемение руки правой. На днях делала ЭКГ, фото приложила. Описание одно, но другой врач диагностик другой клиники сказал что не правильно якобы. Скажите пожалуйста правильное описание мне. Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Алёна 2021-11-26 01:22
Здравствуйте. Почему тогда оно меня беспокоит, периодически раз в неделю я спасаюсь Магнелисом? Боли проявляются в области сердца ноющие тянущие и при приеме Магнелиса они проходят. Валериану не пью, т. к на неё аллергия.
Алена прошу прощения за долгое ожидание. По вашим описаниям это ВСД- дисбаланс в вегетативной нервной системе, поэтому магний, являющийся еще и спазмолитиком это снимает