ОПИСАНИЕ ЭКГ

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ОПИСАТЬ 2 КАРДИОГРАММЫ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СПЕЦИАЛИСТ, ВЛАДЕЮЩИЙ ДАННЫМИ НАВЫКАМИ, УЕХАЛ НА ОТДЫХ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-14 20:40
Здравствуйте. На ЭКГ блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса, снижение кровотока по боковой стенке, слабое нарастание зубца R в грудных отведениях. Возможно есть гипертрофия. Лучше выполнить УЗИ сердца.