Описание анализов по гинекологии, цистология и флора, прошу объяснить результаты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический церцевит
Здравствуйте, хочу узнать аналиыв в норме или что то плохое есть в мазках, сдавала анализы на цитологию и флору, имеется хронический церцевит, сдаю анализы каждый год, эрозии и впч год назад не обноружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-09 05:50
Здравствуйте! Имеется воспаление по онкоцитологии, желательно пролечить