Операция решит ли мою проблему, какие опасности и какие результаты

Спрашивает: Григорий Борисович
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: ДЭ - 2ст., ИБС, Артериальная гипертония 3 ст. ОВР СН 2А, ФК2 ст.
Здравствуйте, Руслан Романович…!
Лет 10 назад начались сильные боли в спине, доходило до того, что я неделю не мог встать с кровати, ползал по квартире.
Примерно в это же время я перенёс инфаркт миокарда. Недавно снял МРТ, оказалось, что у меня периневральная киста.
Сейчас одолели сильные боли и в движении, и в покое. Ничего не помогает.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-20 18:45
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»