От чего после прострела так сильно болит голова? Опасно это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, на протяжение 6 лет болит голова каждый день пила и колола ноотропы сосудорасширяющий пила зоолофт тиралиджен и многое многое другое но ничего не помогает. По мрт патологий нет анализы в норме. Но в последнее время стала стрелять или как тллчок в голову в любое место и потом очень сильно начинает болеть голова обезболивающие никакие не помогают. Подскажите что это за такие прострелы и почему посли них сразу так болит голова сильно? Может ли то быть предвестником инсульта? Уже от безысходности слезы текут сами собой
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-30 10:20
По описанию похоже на мигрень. Рекомендуется дообследование: МР-ангиография сосудов головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»