Сильные боли слева сзади

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Два месяца назад сделал операцию - транспедикулярная фиксация позвоночника. Микрохирургическая декопрессия дурального мешка и корешков спинномозговых нервов на уровне L4 - L5. Правосторонняя гемиляминэктомия L4 дополненная фасетэктомией L4 - L5. Дискэктомия L4 L5. Трансфораминальный межтеловой корпородез кейджем Concorde. Транспедикулярный остеосинтез L4 L5 системой Romeo. Сейчас появились сильные боли с левой стороны. Не могу лежать. Тяжело без помощи встать, очень больно. Ходит и сидеть терпимо. В ноги боль не отдает. Делал блокаду не помогло. Обезбаливающие не помогают. Врач делавший операцию в отпуске. Вопрос: что это может быть? И что мне сейчас делать? Подскажите пожалуйста!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 19:03
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате до и после операции. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»