Операция при эритремии

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли выполнить остеосинтез шейки бедра при наличие в анамнезе эритремии? Операция необходима т. к. консервативное лечение не дает результатов. Какие условия нужно соблюсти, что бы уменьшить риски, может какие препараты назначить дополнительно? Пациент употребляет таблетки "гидреа".
Теги: можно ли удалять зубы при эритремии, при эритремии можно ли делать операцию
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-21 07:49
Здравствуйте.
Такое заключение может дать лечащий гематолог, который знает пациента, его анализы и сопутствующую патологию.
Удачи.