Хроническая эритремия

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: хроническая эретремия
Здравствуйте, можно узнать при хронической эритремии С.94.1 должны дать инвалидность или нет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-25 20:41
Здравствуйте.
Так формулировать вопрос нельзя. Я отвечу- никто ничего не должен. А решение вопроса непосредственно по отношению к Вам зависит не от диагноза, а от течения заболевания, наличия осложнений и функциональных нарушений.
То есть этот вопрос решается сугубо индивидуально.
Удачи.
-1
Платная консультация
Владимир 2015-05-27 19:04
Спасибо
-1