Антитромбин понижен

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Моей дочери 6-ти лет предстоит операция по удалению аденоидов. Сделали коагулологическое исследование. Все параметры в норме кроме антитромбина III. Его результат 74.900 при норме 80-120. Что это значит и как это может повлиять на проведение операции? Спасибо.
Теги: антитромбин 3 понижен что это значит, антитромбин 3 понижен
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-26 20:57
Здравствуйте.
К сожалению, я не лечу детей. Обращайтесь к детскому гематологу.
Удачи.