Понижен Антитромбин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ДЖВП, ВСД по смешанному типу
Здравствуйте, в октябре месяце был самопроизвольный выкидыш на 17неделе. Проходим обследование у гинеколога эндокринолога, она нам дала на анализы направления. У меня несколько анализов не соттветствуют референтным значениям- в том числе Антитромбин! -результат 65,9, остальные по части мужских половых гармонов - они выше положенного. Что мне делать, подскажите. Спасибо!
Теги: антитромбин 65
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-16 11:30
Здравствуйте.
Снижение антитромбина-3 у Вас не критическое, Вас должен волновать уровень мужских половых гормонов. На это существуют гинекологи-эндокринологи.
Удачи.